Оральный секс с презервативом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был оральный секс с презервативом минет можно ли чем либо заразиться. Напишите пожалуйста. Очень боюсь чем либо заразиться поэтому очень боюсь напишите пожалуйста. Для меня очень важно просто в интернете пишут что без презерватива можно заразиться, а у меня был оральный секс с презервативом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-22 09:16
Здравствуйте, если использовали презерватив, то вам не о чем переживать. Заразиться чем-либо так невозможно.