Вич можно заразиться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, занимаясь сексом с человеком вич+ с презервативом, насколько безопасен секс? Человек на терапии, но нагрузка ещё есть 605 единиц. Безопасен секс оральный при такой нагрузке? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-28 19:39
Здравствуйте Елена.

Секс в презервативе безопасен.

При оральном сексе вероятность заразиться низкая, но существует. Поэтому лучше так же использовать презерватив.
Елена 2020-01-29 07:13
Спасибо. А если человек на терапии и вирусная нагрузка 605 единиц еще есть, при такой нагрузке можно заразиться от орального секса без окончания?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-29 07:44
При оральном сексе вероятность заразиться низкая, но существует.