Можно ли так заразиться Вич?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня вопрос! Если девушка после вагинального секса сделает парню минет (всё это происходит с презервативом), при этом девушка является возможно больной ВИЧ или спидом, далее они будут целоваться в засос с языком, то если вероятность заразиться через поцелуй мужчине, учитывая то, что во рту у девушки после орального секса остались свои же выделния во рту.?
Теги: можно ли заразиться вич при нулевой нагрузке
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:16
Здравствуйте, риск заражения минимален и зависит от многих факторов: вирусной нагрузки в организме больной, от того были ли повреждения у вас в ротовой полости. Для своего спокойствия сдайте кровь на вич через 1,3,6 месяцев. Всего доброго.