Вич инфекция

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность заразиться вич если не предохроняться но не коньчать в девушку
Да и есть вероятность заразиться занемаясь мастурбацией.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 23:34
Здравствуйте, занимаюсь мастурбацией заразиться ВИЧ невозможно. Что касается полового акта риск заразиться у вас при прерванном акте не отличается от такого при непрерванном. Всего доброго.