ВИЧ при Анальном сексе без презерватива

Спрашивает: ...
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, каков шанс заразиться ВИЧ при анальном сексе без презерватива с девушкой. У обеих был первый раз. Длительность около 10 минут. Секс был не быстрым, преимущественно медленным, шанс микро травм думаю очень низок. Каков же шанс заболеть ВИЧем если ни я, ни девушка не занимались раннее ни вагинальным , ни анальным. Оба девственники.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-27 19:32
Здравствуйте

ВИЧ передается при анальном сексе.

Если у партнера нет ВИЧ, заразиться от него невозможно.
С девушкой практикум оральный секс (минет, куни) уже больше года. Мы в отношениях. Даже если у нее и есть ВИЧ, то за год практики оральных ласк это дало бы о себе знать?
Мы у друг друга первые. Ни она ни я раньше оральным сексом не занимались или чемто подобным.
Пытались и раннее провести анальный секс без защиты, около полтора месяца назад. Но в том случае я лишь смог на пол головки войти в ее анал. Никаких симптомов или жалоб не было с того момента.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-28 12:44
Вы сейчас занимаетесь выносом мозгов.

Боитесь ВИЧ, есть подозрения - возьмите девушку и вдвоем сделайте анализ крови на ВИЧ.