Оральный секс в презервативе, с окончанием без него

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна, подскажите пожалуйста, мог ли я чем заразиться, был оральный секс с девушкой малознакомой в презервативе, с окончанием без него, очень переживаю, на следующий день появилась красная как бы болячка на головке. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-16 13:29
Здравствуйте, Александр!

То-есть незащищенный  контакт со слизистыми ротовой полости был?
Александр 2018-08-16 13:32
Окончание было без презерватива, с соприкосновением со слизистой рта, далее сразу помочился
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-16 13:50
В таком случае риск хоть и небольшой но инфицирования ИППП существует.

ПЦР на хламидиоз, гонорею через 3-4 Нед от контакта

МРП или ИФА на сифилис через 1, 3, 6 мес
ПЦР на ВИЧ и гепатиты В, С через 2 - 3 Нед однократно.

Крем клотримазол тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.

Отпишитесь.
Александр 2018-08-16 13:56
А кремом уже сейчас начинать мазать? Всю головку? И скажите пожалуйста, с женой как сближаться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-16 15:26
Да, уже.
Можно всю.

В презервативе, желательно.
Александр 2018-08-16 15:57
Спасибо большое! Буду надеяться (
Александр 2018-08-20 21:45
Здравствуйте Алина Викторовна, подскажите пожалуйста, ПЦР на гепатиты сдавать качественные или количественные? И ещё, сказали на ВИЧ ПЦР не сдают.
Александр 2018-09-01 11:31
Здравствуйте Алина Викторовна. Сдал анализы ПЦР через 19 дней, инфекции не обнаружены, а вот в мазке на флору большое количество слизи, что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-14 15:28
Ничего страшного.

Допускается