Оральный секс при хламидиях

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Я с девушкой - постоянные партнеры. Можно ли заниматься незащищенным оральным сексом, если парень здоров, а у девушки обнаружили хламидии? Могут ли бактерии передаваться через слюну?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-12 20:03
Здравствуйте, заражение таким способом невозможно.
Ольга 2022-04-08 19:03
Здравствуйте, а наоборот-если парень болен хламидией, а девушка нет-большая вероятность для девушки от него заразиться через минет?