Можно ли заниматься спортом собственным весом

Спрашивает: Раджаб
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда я делаю отжимания у меня одна лопатка выпирается больше чем другая. Какая у меня болезнь и можно ли заниматься на турниках.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-06 05:41
Здравствуйте.

Возможно остеохондроз, но скорее всего по моему предположению сколиоз грудного отдела позвоночника. Без осмотра или обследования определить точно сложно. Поэтому если хотите знать точно, обратитесь к неврологу очно для осмотра.