Боли в спине. Часто болит голова

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу получить консультацию по результатом МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и головного мозга. Последние года 3 регулярные боли в области поясницы, особенно при физ. Нагрузках, так же от утомляемости частые головные боли с самого детства, спасибо.
Теги: боль в спине болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-24 10:08
Заниматься физкультурой, дышать свежим воздухом, ездить на велосипеде.
Андрей 2016-03-24 14:58
Занимаюсь спортом с самого детства, хотелось бы узнать результаты анализов МРТ, и понять какие есть отклонения
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-29 17:44
Критических нарушений по данным МРТ нет! А занятия спортом и физкультурой - это две большие разницы! И позвольте узнать: каким спортом вы занимаетесь?