Подросток жалуется на головные боли, боли в спине, часто болеет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мой сын жалуется на постоянные головные боли, периодические боли в пояснице. Приходит из школы и ложится спать, вечером ложится поздно и утром очень тяжело встаёт. Достаточно часто болеет простудными заболеваниями. Может нужно какие анализы сдать? Может иммунную систему проверить как-то?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 16:13
Добрый день.
Необходимо пройти обследование - сделать общий анализкрови, общий анализ мочи, кал на яйца глистов, осмотр педиатра, невролога.
Всего доброго.