Можно ли занимать каратэ с av блокадой первой степени?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы с мамой ездили на ЭКГ, там мне сказали что у меня av блокада 1- ой степени. Я вышла в слезах, ведь я подумала, что не смогу заниматься каратэ. Меня интересует, я смогу занимать каратэ? И сколько нагрузок мне можно делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-19 22:04
Здравствуйте. Это вариант нормы, ограничений по спорту (не профессиональному) нет.