Можно при диагнозе ФКП заниматься каратэ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну, 5 лет, кардиолог поставил диагноз ФКП, но заниматься каратэ можно, на кардиограмме пишут синус. Аритмия, с-м ранним реполяр. Желудочков - что это значит? Прописали магне В6 и тиотриазолин - принимать 3 недели. Я волнуюсь, можно ли нам все таки ходить на тренировки? Чем это опасно? Сынок чувствует себя хорошо, жалоб не было, занимается с удовольствием. Вот только хореографию мы бросили, кардиолог поставил условие - нужно выбрать что-то одно. Заранее благодарна, с уважением Ирина.
Теги: можно ли при фкп заниматься спортом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно, заниматься спортом можно. Повторите ЭКГ после курса лечения.