Ав блокада после операции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я бы хотел спросить, в ноябре 2014 года мне была проведена авиация из приступов параксизмальной тахикардии (приступы были редки, примерно 2 раза в год) после процедуры у меня появилась ав блокада 1 степени и не прошла до сих пор, это нормально, врачи говорили пройдет. И еще вопрос можно ли заниматься спортом бодибилдинг или фитнес при этой блокаде и аортальной недостаточности 2 степени? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-21 21:33
Здравствуйте. Такая блокада -легкое нарушение ритма, это не опасно. Заниматься можно, но умеренно (больше из-за порока).