ПМК, Тахикардия. ГП реакция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, берут ли в армию синусовой тахикардии устойчивой + ПМК первой степени с регугиртацией первой степени и гипертензивной реакцией на физические нагрузки на ВЭМе, учитывая, что уже на самом тесте стало не очень хорошо и принесли водички, положили на кушетку и субмаксимальгая проба не была достигнута?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Андрей 2019-09-12 19:10
Можете более подробно расписать ответ на вопрос?
ПМК + нарушение ритма (устойчивая тахикардия) - категория "В"