Пмк 1 степени без регургитации

Спрашивает: ашот
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какую категорию годности ставят в военкомате при прохождении медкомиссии при пмк 1 степени без регургитации и нарушения сердечного ритма. Прогиб створки 3.5 мм. Есть ли шанс получить а1 категорию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте думаю что нет, для этой категории все должно быть идеально
-1
Платная консультация
lfybk 2021-06-24 14:07
А может ли пролапс пройти сам или как его вылечить?
С возрастом обычно он проходит, помогает прием препаратов магния 2 курса в год по 1 месяцу