Можно ли забеременеть при сужении цервикального канала

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня была дисплазия матки, сделали конизацию, доктор посмотрел всё зажило но произошло сужение цервикального канала, сказал прийти через 3 месяца и он расширит. У меня вопрос я могу забеременеть при сужение цервикального канала? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:28
Здравствуйте. Все зависит от степени сужения. Если большая, то вряд ли.
Платная консультация
Света 2017-03-12 11:55
Спасибо.
Света 2017-03-13 13:03
Здравствуйте, скажите пожалуста если розширить ц, канал сколько по времени нельзя жить половой жизнью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 13:09
Здравствуйте. Это считается мини-операцией по сути (бужирование). Ориентировочно 10 дней
Платная консультация
Света 2017-03-13 13:10
Спасибо