Эхопризнаки кальцификата цервикального канала(состояние после м /а)

Спрашивает: нелли sutnikova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не могу забеременеть. Сделала узи. Полость матки-без особенностей. Начиная от маточной части внутреннего зева и продолжаясь в цервикальный канал визуализируеться гипоэхогенное образование с четкими волнистыми контурами, однородной структуры, дающее интенсивную акустическую тень, размерами23*8мм. Вывод. Эхопризнаки кальцификата цервикального канала(состояние после м/а).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 12:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
нелли sutnikova 2016-05-11 12:49
6 месяцев не могу забеременеть. Сделала УЗИ, врач сказал, что могут быть проблемы с беременностью. Результат я написала и фото узи. Могу я с таким диагнозом иметь детей. Спасибо вам, что ответили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 12:58
Если кальцификат не нарушает проходимость ц/канала, то мешать не должен
Платная консультация
нелли sutnikova 2016-05-11 13:23
Какое нужно пройти обследования, что бы узнать в нем причина?, Этот кальцификат можно убрать? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 13:47
Я в первую очередь советую повторить УЗИ в следующем цикле. Возможно, все пройдет