Можно ли забеременеть при приеме регивидона, был пропуск таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пью регивидон год, позавчера был пропуск таблетки, но выпила на следующее утро, и следующую в установленное время, если парень кончит в меня (раньше этого никогда не было), есть вероятность забеременеть? Сегодня 17 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:20
Здравствуйте. При пропуске таблетки необходимо предохраняться дополнительно 7 дней
Платная консультация
Елена 2019-07-18 19:22
Спасибо ????