Можно ли забеременеть при приёме таблеток Лея?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Лея как контрацептив и для восстановления месячных. Не ела, ходила в Спортивный зал и месячные стали идти по два раза в месяц. Гинеколог выписал Лею. Пью их регулярно уже 2 месяца. За день до полового акта таблетку выпила, но в день "соития" забыла. Могла ли я забеременеть?
Теги: можно ли забеременеть принимая таблетки лея, таблетки лея можно ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 20:20
Здравствуйте. Маловероятно. Но постарайтесь больше так не делать. И после пропуска предохраняйтесь дополнительно 7 дней