Пропущен прием1 таблеки регивидона, пропуск 2 дня, начинать ли прием?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эписиндром
Здравствуйте, пропущен прием регивидона после семидневнго перерыва, пропуск два дня, как поступить дальше, принимать по схеме, или нет, ПА в период пропуска не было, кровяные выделения идут в середине приема таблеток, во время семидневного перерыва, выделения кровянистые в течении 3-4 дней.
Теги: пропуск регивидона, пропущенная таблетка в начале приема регивидона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 11:22
Здравствуйте! Догнать график - сегодня и завтра принять по 2 таблетки. Дополнительно предохраняться 7 дней