Нет месечных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,25 июля был мидакам. Аборт,20августа начались месечные и я начала принимать регивидон все время во время приема регивидона кровило. Пропила 21 таблетку и в 7-ми дневный перерыв месечные так и не наступили (были пропуски во время приема регивидона). Могу ли я снова быть беременна или это просто гормональный сбой? Тест сейчас зделать не могу, к врачу тоже т. К нахожусь в населенном пункте далеко от города и аптеки здесь нет. Ответьте хотя бы исходя из вашей практики. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если пропуска в таблетках не было, то беременность исключена. Но, конечно, нужно сделать тест или сдать кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова