Регивидон 21+7 пропуск таблетки

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц пропила регивидон от кисты, рассосалась, врач назначила продолжить принимать регивидон с первого дня месячных на 7 день. В инструкции написано что на 7ой день перерыва, то есть получается я собиралась сегодня выпить теблетку на 8 день от месячных, а по факту получается что нужно было после отмены принимать? Сегодня 11 ый день после отмены. Как быть? Начинать приём таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-15 13:48
Здравствуйте! На 11 день принимать точно поздно. Дождитесь менструацию и с первого дня цикла принимайте препарат
Платная консультация
М 2021-08-15 13:54
Хорошо, спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-15 14:05
Обращайтесь, если возникнут вопросы!