Можно ли забеременеть от выделения в 14 лет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тошнота, головокружение
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня идет выделение остается на трусах, я решила засунуть туда палец и мне кажется что я беременна, но секса не было, я просто засунула палец могла ли я забеременеть месечных у меня не было могла ли я забеременеть?
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:22
В вашем возрасте пора уже знать, что от пальца беременность не наступает