Можно ли забеременеть не эякулируя внутрь?

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать какова вероятность забеременеть, если, к примеру, первые 10 минут были без защиты, после чего была надета защита. Или, например, если ПА был без защиты, но эякуляция произошла через ~5 минут после того, как член был извлечен. Так же, если контрацептив порвался и через какое-то время был надет новый. Так же задержка уже 2 дня. Может ли это быть беременность?
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 09:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-06-24 09:51
А из-за чего тогда может быть задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 09:52
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Никита 2021-06-24 09:56
Извините, а сколько тогда ожидать месячных, прежде чем идти к геникологу и делать тест
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 10:57
Если неделю не будет-посетите гинеколога