Беременность, сперматозоиды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в общем такая ситуация произошла. Мы с моим парнем решили заняться сексом, перед этим он взял презерватив, но я не видела какой он взял новый презерватив или нет. Если были сперматозоиды на презервативе, а потом через минут 15 он мне всунул во влагалище этот презерватив со сперматозоидами, то я заберемению? Презервативы использовали классические contex. Могли ли убиться сперматозоиды котоорые минут 10-15 пробыли на этих презервативах, а потом только в меня вошел с этим презервативом? Можно ли так забеременеть?
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-25 12:49
Нет, в описанной вами ситуации беременность не наступит
Платная консультация
Елена 2017-10-25 13:05
А почему в данном случае не может наступить беременность? Разве сперматозоиды могут потерять свою жизнеспособность, если находились во внешней среде около 10 минут и потом попали во влагалище?
Елена 2017-10-25 13:14
И ведь сперматозоиды были не внутри презерватива, а прям на внешней стороне, т. е. на поверхностной стороне презерватива, после чего он ввел мне внутрь его. Неужели так нельзя забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-25 18:21
Нельзя. Беременность может наступить при семяизвержении во влагалище (и то не всегда)