Можно ли забеременеть на восьмой день цикла?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть при двукратном прерванном половом акте на восьмой день цикла (третий с окончания кровотечения)? Сегодня пятнадцатый день цикла и по ощущениям началась овуляция. Могли ли в моей матке остаться живые сперматозоиды спустя семь дней?
Большое вам спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-14 13:13
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Карина 2019-05-16 11:05
Благодарю за ответ, Алексей Сергеевич.
Но на какой день цикла следует сделать тест на беременность? Длина цикла в среднем 27 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 09:20
В первый день задержки, если она будет.