Можно ли забеременеть на фемостоне или его нужно чем-то заменить?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет 4 года назад начались приливы, после сдачи гормонов выяснилось, что лютеиносодержащий гормон 112, после долгого хождения по специалистам, потому-что не могли подобрать препарат который бы мог избавиться от симптомов климакса, наконец назначили фемостон 2: 10. Пью его уже 4 года, доктор говорит, что пить мне его теперь лет до 55. до наступления естественного климакса. Мы с мужем планировали второго ребёнка, скажите можно ли забеременеть на фемостоне и нужно ли его заменить каким-либо другим препаратом, потому-что после того как перестаю пить опять возникают приливы, неужели уже нельзя ничего с этим сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 21:26
Здравствуйте!
ФСГ у Вас какой?