У меня климакс

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс. Гастрит. Холоцистит.
Здравствуйте, у меня климакс причем явно выраженный. Приливы, озноб, цистит, и пр. Хрень. Спать не могу. Мучаюсь бессоницей. Устала так жить. На грани сумасшествия. Врач назначил фемостон 1/10. Сегодня пью уже 21 день. Но приливы не прекратились. Уже никаких сил нет. Может мне перейти на дозу побольше? Ведь врач на узи сказал. Что климакс в саиом разгаре. И месячных нет вот уже почти год? Как вы считаете.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 14:26
Здравствуйте! Если менструации нет более года, то можно перейти на Фемостон 1/5
Платная консультация
татяна 2015-10-25 15:52
Спасибо большое. Значит в следующ месяце начать пить уже 1/5. А вот еще хотела спросить, а нужно ли делать перерывы? Допустим буду пить 6 мсц и перерыв делать? Заранее благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 16:22
Можно принимать столько, сколько нужно