Можно ли забеременеть если сесть на письмо от спермы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! За ранее хочу извиниться, что отвлекаю, но очень волнует такой вот вопрос
Если немного спермы попало на кровать и девушка без одежды сядет на такое свежее пятно спермы, может ли это привести к беременности? Буду очень благодарна за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-23 15:05
Здравствуйте. Нет, конечно. Не пишите глупости. Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2020-08-23 15:08
Едена Викторовна, спасибо Вам большое! У меня последний вопрос, они же просто не смогут попасть во влагалище, верно? Правда, извините, что отвлекаю, очень надеюсь, что ответите????????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-23 15:10
Нет. Катя, повторно - не пишите глупости. На сайте масса моих ответов на эту тему.
Платная консультация
Катя 2020-08-23 15:21
Даже если это пятно соприкоснется со входом во влагалище?
Вы самый лучший врач, искренне надеюсь на ваш ответ на мой глупый вопрос.