Вероятность забеременеть от подсохшей спермы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дорогой доктор!
Помогите мне ответить на очень щепетильный вопрос.
У меня получился такой случай: я встречаюсь с парнем и периодически у нас с ним случается интимная связь у меня дома. Сегодня у меня второй день месячных и я меняла прокладку в своей комнате. Когда я ее меняла, то положила чистую, на кровать, позже, я заметила, на этом месте несколько небольших засохших белых пятна, большая вероятность, что это сперма моего молодого человека. Есть ли шанс, что я так могу забеременеть? Через средство гигиены? Простите меня, что может быть это странный вопрос, но я действительно не знаю что и думать.
Мы с молодым человеком предохраняемся.
Заранее спасибо за ответ, дорогой доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 17:13
Здравствуйте. Вопрос действительно странный. Так беременность не наступит