Пить постинор или нет?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня ужасная паника, очень сильно нервничаю, но понимаю что такое рассказать маме пока что не могу, кроме вас мне наверное сейчас никто не поможет. Мне 16 лет, прошу прощения за такие подробности, которые сейчас вам скажу, ну вообщем мы с парнем друг другу мастурбировали, но именно полового акта у меня никогда не было, потом произошло у него семяизвержение и я почувствовала, что это произошло на мою ляшку, ну и потом уже увидела, вытерла. Я сильно переживаю, из-за того, что сперма могла затечь во влагалище или мог немного попасть, а я почувствовала только на ноге. Я уже 10000000 раз пожалела, что такое произошло. Если так возможно забеременеть, то я возьму постинор. Или я накрутила себе всякие глупости и забеременеть можно только при полноценном половом контакте? Я буду вам очень сильно благодарна за ваш ответ! С уважением Вика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 10:34
Здравствуйте. Не пишите глупости и не тратьте мое время на их прочтение. На сайте сотни таких вопросов - идентичных. И сотни моих ответов. Пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Вика 2019-01-04 12:26
Я так поняла что нет. Елена Викторовна, очень сильно хочу высказать вам слова благодарности! Потому что, я вам клянусь, я перечитала все идентичные вопросы на портале и видела все ваши ответы, я просто так ждала вашего коронного «не пишите глупости», вы себе не представляете. Видимо я просто ещё не физически, не морально не готова к тому, что произошло вчера и вообще ничего не знаю в этом плане, поэтому такой у меня был придурковатый вопрос, хоть и смотрела всякие видео, по типу можно ли забеременеть если не было проникающего полноценного акта и там все говорят, что шансы есть и т. д. вот я и накрутила себе непонятно что, впредь буду обращаться только к вам! С Новым годом вас, счастья, здоровья, успехов и главное ТЕРПЕНИЯ к таким вопросикам!) Ещё раз благодарю, за то что успокоили меня. Всего вам хорошего!