Вероятность беременности в день овуляции?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ????????????Места себе не нахожу. За день до овуляции был половой акт, 2 раза, без какой либо защиты, партнёр не кончил ни разу, акт длился не больше 2х минут, так как знали что скоро овуляция и прекрощали это дело. Месячные были 10, закончались 15, половой акт был 25. Где то 21 начала болеть грудь, связано ли это с овуляцией? Может ли это значить что яйцеклетка вышла уже, и опасные дни прошли? Какова вераятность беременности? Очень сильно переживаю, буду очень благодарна если получу ваш ответ ???????????? зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 17:09
Здравствуйте! Это может быть связанно и с овуляцией и с беременностью
Платная консультация
Едена 2021-01-28 01:48
Здравствуйте, а какова вероятность беременности в такой ситуации? Грудь начала болеть до полового акта