Половой акт, Вероятность беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Есть ли вероятность забеременеть, если парень не кончал внутрь, а кончил на живот и на половые губы? Возможно немного попало. И содержаться ли сперматозоиды в смазке? Очень хочется знать. Спасибо за ответ, буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 18:06
Здравствуйте. Содержатся. Много раз уже писала. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-12-25 18:08
Елена Викторовна, а если внутрь не кончал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 18:09
Татьяна, я не гадаю. Я дала Вам исчерпывающий ответ, к которому мне больше добавить нечего, извините.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-25 18:14
А разве от маленького количества спермы можно забеременеть?