Какая возможность забеременеть? Крайне нежелательно, мне 15

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Можно ли забеременеть, если сперма попала на живот в большом колличестве и пропиталась в трусы в районе пояса? Очень надеюсь на ваш ответ. Заренее спасибо, Елена Викторовна!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Лиза 2017-06-22 19:45
Было на 3 день месячных и очень боюсь, что сперма могла протечь во влагалище, проникновения не было. Вы уверены, что невозможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 20:57
Лиза, мое время стоит дорого. Я уже Вам ответила