Можно ли забеременеть без полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините, хочу Вам задать вопрос, на который не нашла однозначный ответ в интернете из-за этого очень сильно волнуюсь. Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть, если половой член дотронулся до моих половых губ, скорее всего на нем была смазка. Возможно ли забеременеть таким способом или нужен полноценный половой акт? Очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 22:29
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2022-01-10 23:39
Спасибо большое! Но хотела уточнить, это даже если член был в смазке? То есть можно не переживать?