Можно забеременеть без полового акта?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, забеременеть можно только при полноценном половом акте с семяизвержением, а от пальца, полотенца, простыни, салфетки, от петтинга, если сперма попала на половые внешние органы и прочего забеременеть нельзя? Я же правильно понимаю? Просто в интернете пишут, что можно забеременеть даже без полового акта, а так сказать, случайно. Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-20 15:15
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.