Как можно не забеременеть после полового акта без презерватива?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17,5 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня был первый половой акт без презерватива, парень накончал в меня, но я сразу пошла в душ. Если начать пить противозачаточные таблетки, через 2 дня, есть ли вероятность не забеременеть и какая? Подскажите что делать, пожалуйста! Следующие разы будут с предохранителем)
Заранее, спасибо большое ☺️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 15:45
Добрый день.
Конечно беременность возможна.
Оральные контрацептивы не помогут.
Необходимы средства экстренной контрацепции (Постинор, Эскапел)