Можно ли вылечить, не прибегая к лекарствам?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Долго болит спина. Локтевой сустав припухший, возможно было незначительное повреждение мягких тканей, так как ренген ничего не выявил.
Здравствуйте, появилась сыпь на спине и грудной клетке, не чешется, раньше такого не было (также все лицо в гнойничках), был курс витаминов В в уколах (может аллергия). Появилось до загара, носила синтетический топ.
Не подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 06:36
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.