Появилось сыпь в одном месте

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после купания в пруду в черте города на следующий день стали чесаться плечи и появился участок кожи где чешеться и не только там рядом тоже, я пошлю фото. Помогите, как и чем вылечить эту заразу. На работу не могу не ходить очень важная, да и кредит висит. Напите какое лекарство может помочь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-04 23:13
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное сфокусированное фото при хорошем освещении.
Платная консультация
Игорь 2019-07-04 23:20
Здравствуйте, после купания в пруду в черте города на следующий день стали чесаться плечи и появился участок кожи где чешеться и не только там рядом тоже, я пошлю фото. Помогите, как и чем вылечить эту заразу. На работу не могу не ходить очень важная, да и кредит висит. Напите какое лекарство может помочь. Спасибо.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-04 23:53
Фотография нужна более четкая.