Появилась красная сыпь на боках, чешется

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появилась красная сыпь на боках. Выпила супрастин, но таблетки не очень помогают, думаю может это аллергическая реакция на пищу или же на лекарственные препараты (так как я немного простудилась приходиться пить витамины и лекарства) помогите пожалуйста, целый день ничего такого не ела, на кофе не может быть такое, на продукты тоже аллергии нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-30 21:08
Здравствуйте, Ирина.
Вполне может быть аллергия в виде токсикодермии.
Кроме Супрастина обязательно отменить все новые лекарства и продукты.
Также рекомендоюую внутрь Энтеросгель или Полифепам по инструкции.
Если за 3 дня лечения не пройдёт - приходите на очный приём.