Герпес на животе

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт. Из за этого болела циститом. Были боли когда ходила по маленькому. Гинеколог сказал пить фуромаг. Потом через неделю на животе появился герпес. И он с каждым днем растет и чешется. Как его можно лечить? И это может быть из за первого полового акта?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 11:06
Здравствуйте , Марина!
По фото, нельзя исключить микроспорию гладкой кожи =стригущий лишай.
У Вас появился котенок?
Данных за герпес нет!
Марина 2017-12-06 11:35
Здравствуйте. Котёнок не появился. Сходила к дермотологу. Врач предположила что это грибок. Сдала анализ на кровь и на кожу что то вроде этого. Пока жду результатов
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-06 12:16
Сделали соскоб с кожи?
Марина 2017-12-06 16:54
Да
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-06 17:18
Тогда нужно ждать результатов соскоба.
Возможно были где-то в гостях и заразились....
Отпишитесь
Марина 2017-12-08 20:15
Здравствуйте. Я получила результат. Грибок обнаружен. И когда вы спрашивали про кота. Тогда его уже не было. Он убежал тогда месяц назад. Посмотрите я вам фотку отправлю результата. И можете рекомендовать другие лекарства или личение. А то лекарство такие дорогие.
Марина 2017-12-08 20:17
Вот лекарства
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 00:51
Здравствуйте!
Достаточно -  таб .терфалин по назначенной схеме ,  и местно - крем с тербинафином -  2 раза в день на очаги -  до 1 мес.
Не мочите сыпь!
Одежда /постельное белье / полотенца утюжить ежедневно горячим утюгом  с 2 сторон.
Марина 2017-12-12 03:03
Спасибо большое