Может ли этот сыпь быть связано с венерическими заболеваниями

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Уважаемая Алина Викторовна,
На моей плече появилось сыпь, сначало было 2, а через несколько дней появилось ещё несколько. Также на коже лица есть пару таких сыпь.
Пожалуйста, напишите, что это может быть. Я заметил, что моя кожа стало очень чувствительной. После того как одену стиранное белье то на коже чувствую раздражение и местами кожа становится красной. Когда чешу кожу то оно сразу становится красной.
У меня в октябре и ноябре 2019 года был половой акт с малознакомой женщиной. Также месяц назад был половой акт.
Пожалуйста, напишите не связано ли это с этими половыми сношениями.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 01:09
Здравствуйте, Алишер!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото крупным планом при лучшем освещении

Вы обследовались после тех контактов?
Алишер 2020-03-06 08:09
Доброе утро!
Алина Викторовна,
Спасибо Вам за ответ. После двух контактов обследовался на ИППП, сдал анализы кроме гепатитов и ВИЧ. Результаты анализов были отрицательны.
После третьего случайного контакта еще не проходил обследования.
После первого случайного контакта после 14 дней на языке сбоку тогда появилось стоматит, что то вроде ранки, тогда ночью я пил вино. Также через некоторое время на верхнем нёбе появилось странное ощущение и небольшой участок стало красным. После лимона и апельсина этот процесс обостряется.
Утром после пробуждения обнаруживаю покраснения участков на коже в области грудной клетки и живота.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-09 14:37
Визуально данных за венерические болезни нет

Те мелкие элементы нужно посмотреть дерматоскопом для исключения контагиозного моллюска!

Могут быть невусы, себорейные кератомы, Папилломы.

По вашим фото чётко не могу сориентироваться.