Красный плоский лишай

Спрашивает: Грегор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появился красный плоский лишай чуть ниже пупка, хочу спросить могу ли заразить девушку про половом акте, читал что он незаразен но все-таки лучше спросить у врача и есть ли возможность вылечить его негармональными мазями, спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 08:49
Здравствуйте!
Диагноз поставил врач при осмотре ?
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Не заразный!
Грегор 2017-03-01 08:55
Диагоноз КПЛ посавил врач, даже два врача, только вот там его нелечат направили меня в больницу, фото у меня возможности сделать нет, а он точно непередастся через половой акт а то мне подставлять человека нехочется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 12:50
Нет , не волнуйтесь!
Используйте назначенное лечение.
Обследуйтесь на гепатит С.