Подскажите пожалуйста. Появилась сыпь

Спрашивает: Тарабушка
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Сыпь распологается на левом боку внизу. Появилась давно, но с не давних пор стала увеличеваться в площади. Не беспокоит, но иногда чешется. Содержимого в сыпи нет. Когда подсыхает становиться темным пятном. И это пятно не куда не исчезает. Фото во вложении. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:34
Здравствуйте!

Нужны качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции / не сбоку и сверху!

Может быть красный плоский лишай!
Тарабушкп 2019-08-22 21:31
Спасибо за ответ.
Новые фото во вложении. Подскажите пожалуйста что это может быть и если вас не затруднит возможное лечение.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 12:03
Больше данных красный плоский лишай зостериформный.

Что вы использовали для лечения как долго?!