Сыпь во рту

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что может быть особо не беспокоит раньше было ещё немного на губах потом прошло и под языком тоже прошло осталось только на щеках """. ". ". ". ". "". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". ". "
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-09 21:49
Добрый день.
Вам нужно посетить стоматолога. Возможно это Красный плоский лишай слизистой.
Евгений 2016-04-09 21:59
Так же есть на половом члене и это появилось одновременно может ли это быть баланопостит?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-09 22:07
Идите к дерматологу. Нужно сдавать анализы и диференцировать между кандидозным поражением и Красным плоским лишаем. Так как при нем тоже поражаются половые органы.