Можно ли возобновить прием фемостона после месячного перерыва

Спрашивает: Галина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Резекция щитовидной железы.
Здравствуйте, принимаю фемостон 1 к 5 4 года, год назад начались отеки ног, а сейчас поднимается давление к вечеру, принимаю мочегонное индапамид, фемостон не пью месяц, стоит ли возобновить его прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:32
Здравствуйте. При повышенном давлении вам показана консультация терапевта или кардиолога. Если у вас нет противопоказаний к приему данного препарата, можете принимать.