Отсутствие месячных в перерыве Логест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я принимаю Логест уже около года. В перерывах всегда были коричневые выделения, начинались обычно в четверг (это день последней таблетки Логест, даже не перерыв).
Как и обычно, в этом месяце, в последний день таблеток, в четверг, появились эти небольшие выделения, но прекратились. Сегодня уже суббота и никаких выделений я не наблюдаю.
Что это значит? Всегда таблетки принимала вовремя, как и обычно, не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 14:35
Добрый день, Анна.
При приеме ОК месячные могут быть скудные или вообще выпадать из цикла. Это не патология.