Жанин

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. Принимаю жанин уже не первый месяц. В прошлом месяце заболела ангиной, назначили антибиотики из-за которых за 10 дней до окончания упаковки ОК началось кровотечение отмены. Упаковку допила и без перерыва начала вторую. В течении 10 дней предохранялась дополнительно. Сейчас закончила вторая упаковка, уже 4-й день перерыва, а месячные не начинаются. Что делать? Начинать новую упаковку после 7 перерыва или нет? С чем может быть связано отсутсвие месячных?
Спасибо
Теги: как долго можно принимать жанин без перерыва, жанин без перерыва на второй пачке болит живо, жанин как принимать если не начались месячные после 7 перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 12:59
Здравствуйте, Тина! Сделайте тест на беременность на всякий случай. В случае негативного результата прерывать прием Жанин не стоит. Ваши симптомы могут быть обусловлены болезнью и приемом антибиотиков. Понаблюдайте за собой еще 1-2 цикла. Если такое будет продолжаться, Вам необходимо сменить контрацептив. С уважением, Елена