Можно ли восстоновить ключицу

Спрашивает: анонимно
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, мне уже 2,5 месяц после операций ключицы рука не поднимается я переживаю что не остается ли так дальнейшем или можно восстоновить не поздно если можно каким способом еще у меня нижней часть плечи который болить хрустит заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-08 10:00
Лучше задаться этим вопросом на очном осмотре у ортопеда и невролога. Качество поданной информации не позволяет сделать какие-либо информативные выводы о прогнозировании сложившейся ситуации