Припухлость на месте соединения ключицы с грудной клеткой.

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, извините, возможно, отрываю Вас по пустяку, но хочу знать, что это.2 дня назад заметила припухлость над ключицей с правой стороны на месте соединения с костью грудной клетки, не болит, но при движении слышится как хруст. Благодарю.
Теги: припухлость на грудной клетке, припухлость на грудной клетке с правой стороны
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-26 10:24
Заочно невозможно правильно оценить ситуацию.